Продажа просторной квартиры 2+1 с богатой инфраструктурой в комплексе!

ID : 355 - Продажа просторной квартиры 2+1 с богатой инфраструктурой в комплексе!

225.000 € 7.835.963 ₺ 193.230 £ 22.569.908 ₽ 240.705 $

Описание

Предлагаем Вашему вниманию - квартиру 2+1 с отдельной кухней в популярном районе Оба. 

Жилой комплекс  для тех, кто любит комфорт  и активный образ жизни!
Наш комплекс занимает  площадью 3270 м2. 
Состоит из двух 5-ти этажных блоков. Наша квартира находится на 1 высоком этаже, как второй. Площадь данной квартиры 100 м.кв., линейная.
Богатая инфраструктура комплекса порадует вас и вашу семью, тем, что для каждого есть возможность заняться спортом,  отдохнуть, организовать встречи с друзьями. Здесь и летний бассейн с протяжённостью 200 метров с баром, детская игровая площадка, сад из красивых цветов и фруктов, беседка для проведения барбекю и чаепития. Большая спортивная площадка для большего тенниса, футбола, баскетбола. Паркинг для ваших авто, электромобилей, велосипедов.
По периметру комплекса - светодиодное освещение. 
Внутренняя инфраструктура:

состоит из сауны, паровой комнаты, зона раздевалки, бильярдной,  зоной отдыха с мягкими диванами и плазменным телевизором, фитнес зал оборудованными профессиональными качественными тренажёрами.
Круглосуточная охрана обеспечит вам спокойствие и безопасность, швейцар, комната управления куда вы можете обратиться по всем вашим вопросам и пожеланиям относительно жилого комплекса.
Апартаменты представлены в чистовой отделке с отдельной кухней с гарнитуром, качественные межкомнатные двери, стальная входная дверь,  дизайнерские потолки с потолочным освещением во всех комнатах, полностью оборудованный санузел, ванная, обогреватель.
Встроенный гардероб в прихожей зоне, шкафы во всех комнатых.  Есть вся мебель и техника. Квартира светлая и уютная. Большой плюс - здесь есть просторный  балкон - лоджия, с комфортной мебелью, где вы можете наслаждаться закатом солнца со своей семьей!
 Напольное покрытие - ламинат, теплые полы в каждой комнате, кондиционеры. 
 
 полная инфраструктура:

бассейн, джакузи, хамам, фитнес, детская игровая комната, бильярд, настольный футбол, баскетбольная площадка, детская площадка, парковка и озелененная прекрасная территория - все для вашего комфорта!
Расстояние до пляжа 2400 метров.
За подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам!  
Район открыт для ВНЖ!
 

Расстояние

  • Окончание строительства
    2022
  • Всего блоков
    2
  • Общий этаж
    5
  • Расстояние до моря
    2400
  • Расстояние до центра
    3000
  • До аэропорта
    45
Uygulama Fark Bilişim - 2022